"

Бесплатный предпринимательский форум «Мой Бизнес» пройдет в Дагестане

Фото:
1805
1 минута
МАХАЧКАЛА, 18 ноября – РИА «Дагестан». Бесплатный предпринимательский форум «Мой Бизнес» состоится 30 ноября в городе Махачкале на площадке музыкально-драматического театра им. Г. Цадасы. Об этом информагентству сообщили в Агентстве по предпринимательству и инвестициям РД.

По информации источника, в нем примут участие представители органов власти как федеральных, так и региональных, действующие бизнесмены и топ-менеджеры. В режиме «нон-стоп» эксперты со сцены поведают об историях успеха, расскажут о секретах успеха в бизнесе и о том, как эффективно развивать и строить команду.
  
«До конца 2019 года подобные мероприятия пройдут в 25 городах России. Ожидается, что в них примут участие свыше 60 тыс. человек. Проект реализуется до 2024 года и ставит задачу повысить число предприятий малого и среднего бизнеса в стране на 30%», – отметил источник.

Напомним, бизнес-форумы проводятся в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для популяризации предпринимательства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела