"

Дагестанец среди победителей II Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

Фото:
661
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 августа – РИА «Дагестан». В городе Ханты-Мансийске прошло награждение победителей Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».

В 2022 году из почти 12 тысяч участников, представляющих 45 регионов России, в финале встретились 114. В 2022 году в конкурсе впервые приняли участие представители Донецкой, Луганской народных республик и Беларуси.

По итогам финальных мероприятий с 12 по 14 августа были отобраны 30 победителей, в число которых вошел представитель Дагестана, руководитель компании ООО «СтройТайм» и ведущий инженер ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Ахмед Керимов.

В качестве задания участникам конкурса были представлены объекты, в том числе и на территории Сургута, Нижневартовска и Ханты-Мансийска, для проработки проблемных зон и предложений по их комплексному развитию.

«Лидеры строительной отрасли» – это открытый конкурс управленцев среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы на руководящих должностях в государственной или коммерческой организации.

Конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела