"

Дагестанская делегация приняла участие в международном бизнес-форуме недвижимости «Строим в цифре» в Москве

Фото:
1062
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 октября – РИА «Дагестан». Врио министра цифрового развития РД Тамерлан Буганов и врио министра строительства РД Артур Сулейманов приняли участие в работе международного бизнес-форума недвижимости «Строим в цифре» в Москве.

Как сообщили информагентству в Минцифрах РД, на мероприятии были обозначены вопросы выработки наиболее эффективных инструментов стимулирования и поддержки внедрения современных подходов и цифровых инструментов управления в строительной отрасли, а также готовности ключевых участников процесса включиться в работу с новыми принципами и подходами, расширить границы традиционных инструментов.

«Цель форума – формирование эффективной системы управления жизненным циклом объектов капитального строительства с исполнением цифровых технологий», – говорится в сообщении.

Также в рамках форума прошел конкурс реализованных проектов «Grand international development awards» в различных номинациях.

Победители со своими проектами будут представлять Россию на Международном конкурсе, который пройдет в следующем году в Париже.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела