"

Деловой обед в честь Дня российского предпринимательства прошел в Махачкале

Фото:
6270
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 мая – РИА «Дагестан». Накануне, 26 мая, Агентством по предпринимательству и инвестициям Дагестана, был организован бизнес-обед, посвященный празднованию Дня российского предпринимательства, сообщили информагентству в пресс-службе учреждения. Мероприятие прошло в рамках недели предпринимательства, с участием представителей Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД, АО «Корпорация развития Дагестана», Фонда промышленности РД, общественных организаций и бизнес-сообществ.

«Пару лет назад никого не интересовали проблемы бизнеса, никто не задумывался, как тяжело содержать компанию, развивать ее, платить налоги, зарплату сотрудникам. А вот сегодня мы собираемся вместе, обсуждаем проблемы, ищем пути их решения. И все это проходит сообща, ведь только так возможно выстроить работающую систему. Пока ты не видишь проблемы изнутри, не отточишь механизмы, алгоритмы, не поймешь, что нужно скорректировать действующей системе», – сказал на встрече Гендиректор компании ООО «Порт-Петровск» Рустам Керимов.

Ранее сообщалось, что в Дагестане отметили День российского предпринимательства. Мероприятия будут проходить до 29 мая. В рамках него будут проведены торжественные награждения предпринимателей, цикл образовательных семинаров и презентаций проектов в сфере устойчивого развития и многое другое.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела