"

Ко Дню защиты детей Кизлярский коньячный завод организовал праздничный обед для детей участников СВО

Фото:
161
1 минута

КИЗЛЯР, 1 июня – РИА «Дагестан». По инициативе общественного деятеля и мецената, генерального директора АО «Кизлярский коньячный завод» Евгения Дружинина в Кизляре состоялся праздничный обед для детей участников СВО, приуроченный ко Дню защиты детей.

Как сообщили информагентству в пресс-службе предприятия, дети, чьи отцы являются участниками специальной военной операции, были приглашены на праздничный обед, который состоялся в Молодежном центре города Кизляра. Приглашенные дети могли насладиться яркими выступлениями и различными интерактивными выставками.

Отмечается, что в организации праздничного обеда для детей помогли сотрудники Молодежного центра города.

«Праздник не состоялся бы без участия сотрудников Молодежного центра Кизляра, которые откликнулись и оказали помощь при организации мероприятия. Помимо этого, хочу поблагодарить депутата Народного Собрания РД Елену Павлюченко и мецената Гусейна Гасанова, которые также приняли участие в мероприятии и оказали спонсорскую поддержку», – рассказал заместитель гендиректора АО «ККЗ» Зубаир Омаров.

Он также отметил, что руководство АО «ККЗ» совместно с другими общественным деятелями и меценатами готово проводить подобного рода мероприятия с целью оказания внимания и поддержки детям, чьи отцы участвуют в СВО.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела