"

Конкурс на предоставление субсидий в рамках программы по развитию горных территорий в Дагестане стартует 1 октября

Фото:
1117
1 минута
МАХАЧКАЛА, 30 сентября – РИА «Дагестан». Конкурсный отбор участников мероприятий по предоставлению субсидий в рамках государственной программы Республики Дагестан «Социально-экономическое развитие горных территорий РД» стартует 1 октября, сообщили информагентству в пресс-службе Минэкономразвития региона.

По информации источника, субсидии предоставляются на строительство малогабаритных теплиц в горных территориях; на строительство логистических (оптово-распределительных) центров хранения, предпродажной подготовки и реализации продукции в горных территориях; на создание гибких, современных мини-перерабатывающих производств в горных территориях; на создание предприятий по производству промышленной продукции, в том числе строительных материалов, в горных территориях Республики Дагестан.

Перечень нормативно-правовых актов, регулирующих порядок предоставления субсидий, и положение о конкурсной комиссии, утверждающее форму заявления для участия в конкурсе, размещены на официальном сайте министерства по адресу: www.minec-rd.ru, в разделе: «Деятельность», направление деятельности – «Развитие горных территорий».

Завершается прием заявок 1 ноября.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела