"

Махач Ибрагимов посетил семьи погибших участников СВО из Чародинского района

Фото:
275
1 минута

ЧАРОДИНСКИЙ РАЙОН, 1 июня – РИА «Дагестан». Руководитель Службы государственного финансового контроля РД Махач Ибрагимов навестил семьи военнослужащих из Чародинского района, погибших при исполнении воинских обязанностей в ходе специальной военной операции, и поздравил детей от имени руководства Дагестана. Об этом сообщает пресс-служба Госфинконтроля.

«Абдулмуслим Алибегов, Ибрагим Ибрагимов, Заур Омаров, как и другие наши земляки, – это патриоты и герои, отдавшие свою жизнь, защищая нашу Родину, герои, которые не будут забыты никогда, герои, которыми мы будем гордиться всегда, и семьям которых мы будем оказывать всю необходимую помощь и поддержку», – отметил Махач Ибрагимов.

Отмечается, что к Международному дню защиты детей в Чародинском районе будут проведены праздничные мероприятия, благотворительные акции.

«Хотелось бы особо отметить вклад мецената и депутата Народного Собрания РД от Чародинского района Магомеда Мухтаровича Садулаева, по инициативе которого семьям участников специальной военной операции и детям Чародинского района переданы свыше 300 подарков и материальная помощь», – сказал руководитель Службы государственного финансового контроля Дагестана.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела