"

Минэнерго Дагестана обработало почти 1000 обращений жителей региона

Фото: Минэнерго РД
87
1 минута

МАХАЧКАЛА, 12 февраля – РИА «Дагестан». За минувшую неделю почти тысяча обращений поступила в Минэнерго Дагестана через систему «Инцидент Менеджмент». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Отмечается, что основные жалобы касались перебоев в подаче электроэнергии, незначительное количество обращений поступило по вопросам газоснабжения. Часть обращений была направлена через официальный телеграм-канал министерства.

«Жители различных микрорайонов и поселков, включая "Ватан", "Учхоз", "Научный", "Махачкала-1", "ДОСААФ", "ГРС", "Ипподром", "Ручеек", "Пальмира", "Нефтегородок", а также многие другие обратились с жалобами на ежедневные отключения электроснабжения и низкое напряжение в электрических сетях. Жители улиц Профсоюзной, Северной, Авиационной, Альбурикентской и других также попросили о помощи в установке дополнительного трансформатора.

Жители Новолакского района, сел Тухчар, Новолак, Новострой, Дучи, а также Карабудахкентского, Кумторкалинского, Буйнакского, Ахвахского, Тляратинского, Кизилюртовского, Шамильского, Казбековского, Хасавюртовского районов и города Каспийска обратили внимание на систематические отключения света и низкое напряжение в сети», – говорится в сообщении.

На все поступившие вопросы министерство дало подробные ответы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела