"

«Неделя Российского Ритейла 2022» стартует 6 июня в Москве

Фото:
219
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 мая – РИА «Дагестан». В Центре Международной торговли в Москве 6 – 9 июня пройдет главное событие в сфере розничной торговли — VIII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2022», сообщает агентство по предпринимательству и инвестициям РД.  

Мероприятие организуют Министерство промышленности и торговли РФ и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

«В конференции примет участие менеджмент федерального и регионального ритейла, маркетплейсов и электронной коммерции, представители производителей и поставщиков потребительской продукции, банковской сферы, аналитики, эксперты, а также представители федеральных и региональных органов власти», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в текущем году ожидается, что в Форуме примет участие более 7 тыс. человек.

Ключевая тема форума — существование и развитие российского ритейла в условиях новой реальности: международных санкций, падения курса рубля, разрыва сложившихся цепей поставок, ухода ряда международных брендов и компаний с отечественного рынка.

Деловая программа форума разнообразна и затрагивает актуальные для ритейла направления: логистика, маркетинг, технологии и инновации, HR, E-com и многое другое. С учетом текущей ситуации для бизнеса крайне важно обсудить складывающуюся реальность, новые условия ведения бизнеса, поделиться опытом решения возникающих проблем.

По словам представителя агентства по предпринимательству и инвестициям РД, дирекция форума приглашает принять участие в главном событии страны в сфере ритейла в качестве участников и партнеров.

Более подробную информацию сможете найти на официальном сайте форума.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела