"

Открыта регистрация на VI Международный форум СМИ Северного Кавказа

Фото:
736
1 минута

ГРОЗНЫЙ, 12 октября – РИА «Дагестан». Стартовала регистрация на VI Международный форум СМИ Северного Кавказа. Об этом вчера объявили на заседании рабочей группы форума. Как сообщили информагентству в Межрегиональном центре общественных инициатив «Северный Кавказ», заседание прошло в министерстве по делам национальностей, печати и массовых коммуникаций Чеченской Республики. На нем был произведен розыгрыш выставочных зон субъектов СКФО на Арт-резиденции Форума, а также обсуждены вопросы формирования делегаций субъектов СКФО и региональные квоты. Кроме того, прошла презентация концепции и представлена пилотная версия программы мероприятия.

В ходе обсуждения было принято решение открыть регистрацию на форум. Подать заявку на участие можно до 15 ноября включительно. Само мероприятие пройдет в Грозном с 4 по 6 декабря.

В программу войдут пленарные заседания, профильные экспертные дискуссии, круглые столы и мастер-классы. Специфика медийного пространства регионов отразится в выставочных зонах, которые будут функционировать на протяжении всего мероприятия. Кроме того, в рамках Форума будут организованы «Дни PR на Кавказе» и «Медиа Ночь».

Регистрацию необходимо пройти на сайте http://форумсми.рф/reg

Напомним, с 2013 по 2016 год Форум проходил в городе Пятигорске, но с 2017 года было принято решение сделать его мигрирующим. Главная цель мероприятия — это создание дискуссионной площадки для объединения журналистов, специалистов по связям с общественностью, представителей власти, экспертного и делового сообщества, блогеров для обмена опытом, обсуждения проблем медиа-отрасли и презентации наиболее интересных проектов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела