"

Патимат Гамидова прокомментировала итоги заседания ДСПП в Махачкале

Фото:
347
1 минута
МАХАЧКАЛА, 9 июня – РИА «Дагестан». Руководитель дагестанского отделения РСПП Патимат Гамидова прокомментировала результаты расширенного заседания правления ДСПП с участием главы РД Сергея Меликова. 
 
«Считаю, что мероприятие прошло достаточно результативно. Были затронуты самые актуальные вопросы с их фактической реализацией и практическим применением. По всем вопросам приняты решения: и по взаимодействию с федеральным центром и региональным бизнесом, и по взаимодействию бизнеса и власти, в том числе в разрезе образовательной части, о которой мы уже столько времени говорим. Всё это для республики как никогда актуально. В связи с чем и создаются мероприятия данного формата, которые поддерживаются на федеральном уровне», - сказала Патимат Гамидова. 
 
Напомним, сегодня в Махачкале проходило расширенное заседание правления Дагестанского союза промышленников и предпринимателей по теме развития логистического хаба на маршруте МТК «Север-Юг». 
 
Для участия в мероприятии прибыли президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, председатель совета директоров компании «Дальневосточное морское пароходство» Андрей Северилов, руководители региональных профильных ведомств, организаций и учреждений.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела