"

Первое в этом году заседание Общественного совета Минпромторга Дагестана состоялось в Махачкале

Фото:
454
1 минута
МАХАЧКАЛА, 11 мая – РИА «Дагестан». Сегодня, 11 мая, состоялось заседание Общественного совета при Министерстве промышленности и торговли Республики Дагестан, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

Открывая мероприятие, председатель Комитета НС РД по национальной политике, вопросам общественных и религиозных объединений и межпарламентским связям Анатолий Карибов пожелал участникам заседания плодотворной работы и заверил о готовности к сотрудничеству по самому широкому кругу вопросов.

«На сегодняшний день в системе взаимодействия государства и общества особое значение приобретает институт общественного контроля, который может служить показателем общественного согласия, социального компромисса, а также содействовать обеспечению социально-политической стабильности, необходимой для дальнейшего успешного развития страны. В текущем году члены Общественного совета принимали активное участие в реализации политики открытости в повседневной деятельности министерства, что способствовало формированию объективного положительного общественного мнения о работе ведомства», – отметил в своем выступлении министр Низам Халилов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела