"

Предприятия Дагестана приглашаются на Всероссийскую выставку-продажу «России – лучшие товары России»

Фото:
466
1 минута
МАХАЧКАЛА, 10 апреля – РИА «Дагестан». Предприятия республики приглашаются на Всероссийскую многопрофильную выставку-продажу «России – лучшие товары России», которая пройдет с 24 по 27 октября 2019 года в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в Москве. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям республики, участники выставки получат право как презентации своей продукции, так и ее реализации. Они смогут стать и участниками тематических круглых столов, где получат от экспертов Всероссийской организации качества ответы практически на все вопросы повышения качества производимой продукции, современных механизмов ее продвижения на рынок.

Заключительным аккордом выставки станет торжественная процедура награждения ее участников почетными дипломами «За потребительское признание качества».

Организаторы мероприятия – Всероссийская Организация Качества (ВОК) и ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ» при поддержке министерства экономического развития РФ, Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела