"

Проект по внедрению интеллектуальной транспортной системы в Махачкалинской городской агломерации выиграл премию «Autonet Awards-2022»

Фото:
187
1 минута

МАХАЧКАЛА, 3 ноября – РИА «Дагестан». Проект по внедрению интеллектуальной транспортной системы в Махачкалинской городской агломерации занял первое место в ежегодной премии «Autonet Awards-2022». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ГК «Урбантех».

Отмечается, что проект был представлен в номинации «Внедрение передовых технологий интеллектуальной транспортной инфраструктуры (V2X и др.)» и был признан лучшим.

Национальная премия «Autonet Awards» – междисциплинарная премия в сфере новых транспортных технологий среди коммерческих проектов, частных инициатив и стартапов, внесших значительный вклад в развитие рынков «Автонет».

«В наших проектах мы всегда ориентируемся на социально измеримые показатели для заказчиков и пользователей городской транспортной инфраструктуры. Мы рады нашей общей победе совместно с заказчиком и уверены, что экспертное признание нашего проекта позволит усилить взаимодействие с Правительством республики в интересах жителей Дагестана», – прокомментировал победу коммерческий директор ГК «Урбантех» Даниил Хазов.

Напомним, что проект по внедрению ИТС реализуется в Махачкалинской городской агломерации с ноября 2021 года.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела