"

Ризван Мурадов поздравил нефтяников и газовиков с профессиональным праздником

Фото:
188
1 минута
МАХАЧКАЛА, 4 сентября – РИА «Дагестан». Министр энергетики и тарифов РД Ризван Мурадов поздравил работников и ветеранов нефтяной, газовой и топливной промышленности. 

«Примите искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
Благодаря вашему высокому профессионализму, ответственности и слаженной работе осуществляется стабильное развитие топливно-энергетического комплекса, который был и остается фундаментом экономики нашей страны.

Нефть и газ, добываемые вами в непростых природных условиях, – это тепло и свет в домах, топливо для транспорта и сырье для различных отраслей народного хозяйства. От того, насколько успешно трудятся нефтяники и газовики, зависят качество жизни в регионе, выполнение социальных задач.

Работники нефтяной и газовой отрасли – люди труда, относящиеся к своему делу с большой ответственностью и преданностью. 

В день профессионального праздника хочу поблагодарить вас за ваш труд и от всей души пожелать трудовых успехов и личного счастья, благополучия и товарищеской поддержки в ваших коллективах, крепкого здоровья и процветания!» – говорится в поздравлении главы ведомства. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела