"

Ризван Мурадов принял участие в экономическом форуме, который прошел в городе Элисте

Фото:
1662
1 минута
МАХАЧКАЛА,  1 октября - РИА «Дагестан». В столице Калмыкии прошел экономический форум «Элиста-2021». В программе мероприятия тематические секции по вопросам развития экспортной и инвестиционной перспективы Калмыкии и мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.
 
От Республики Дагестан и лично от Врио Главы Дагестана Сергея Меликова приветственным словом выступил Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства РД Ризван Мурадов.

Он подчеркнул, что Дагестан и Калмыкию объединяют географическая, духовная и нравственная близость народов, которая является основой для расширения и взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества.
 
«Данный форум укрепляет экономические связи. Желаю плодотворной работы и отличных результатов всем участникам форума», - добавил министр.
 
В мероприятии также приняли участие Глава Калмыкии Бату Хасиков, заместитель министра энергетики и ЖКХ РД Магомед Алибеков, Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Иран в России, Председатель Правительства Астраханской области.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела