"

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по РД организует обучение для представителей юридических лиц и органов госвласти

Фото:
938
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 декабря – РИА «Дагестан». Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по РД организует обучение для представителей юридических лиц и органов государственной власти, в рамках которого они смогут узнать о возможностях сервисов Росреестра и Федеральной кадастровой палаты.

Обучение организовано в рамках проекта «Школа электронных услуг». Слушатели узнают о предъявляемых законом требованиях к электронным документам, о преимуществе электронного способа подачи заявления, о необходимости получения сторонами сделок электронно-цифровой подписи в специализированных удостоверяющих центрах.

Электронные сервисы Росреестра позволяют избежать дополнительных затрат, исключают сомнения в законности сделок с недвижимостью, а также экономят временные ресурсы сторон. Кроме того, специалисты научат правильно подавать документы в электронном виде на учетно-регистрационные действия, подавать запросы о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости и иные актуальные вопросы по направлениям деятельности Росреестра.

Обучение проходит бесплатно в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по РД на постоянной основе. Предварительная запись осуществляется по адресу электронной почты filial@05.kadastr.ru.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела