"

Руководитель Даглесхоза встретился с участником СВО

Фото:
278
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 января – РИА «Дагестан». Дагестанские лесничества систематически поддерживают семьи мобилизованных сотрудников Даглесхоза и поддерживают связь с участниками СВО на Украине.

Так, накануне председатель Комитета по лесному хозяйству РД Вагаб Абдулхамидов в Карабудахкентском районе встретился с лесником, приехавшим погостить домой после лечения в госпитале. Проведать раненого бойца вместе в Вагабом Абдулхамидовым пришли руководитель и сотрудники Карабудахкентского лесничества.

«Лесничий Рустам Даниялов после частичной мобилизации проходит службу в Херсонской области, командует взводом. В ходе одной из боевых операций он первым пошел в атаку и, подорвавшись на мине, получил пять осколочных ранений. Лечение Рустам Даниялов проходит в госпитале в Ханкале. При первой же возможности он приехать навестить свою семью», – говорится в сообщении.

Вагаб Абдулхамидов, в свою очередь, поблагодарил лесника за службу и оказал материальную помощь. Также он заверил, что лесничество будет поддерживать его семью.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела