"

Сайт Гильдии строителей вошел в тройку лучших Национального конкурса «Практическое саморегулирование»

Фото:
1494
1 минута
Официальный сайт СРО Ассоциация «Гильдия строителей СКФО» (www.gilds.ru) вошел в тройку лучших в номинации «Лучший сайт СРО-2015» Национального конкурса «Практическое саморегулирование», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании. Отметим, что сайт Гильдии второй год подряд признан одним из лучших.

В торжественной обстановке на Международной конференции в Москве дипломами и памятными сувенирами были награждены победители в шести номинациях. Среди них – «Лучший сайт саморегулируемого объединения-2015», «Лучшая PR-служба саморегулируемого и национального объединения-2015», «Лучший журналист, освещавший вопросы саморегулирования и профессионального регулирования-2015»,

«Лучшая SMM-стратегия в сфере саморегулирования-2015», «Лучшее СМИ, освещавшее вопросы саморегулирования и профессионального регулирования-2015»,

«Лучшая система оценки эффективности СРО».

«Приятно отметить, что Гильдия строителей СКФО была номинирована и вошла в тройку лучших в трех из шести номинаций. Номинация “Лучший сайт СРО” учреждена в целях мотивации саморегулируемых организаций к приведению интернет-ресурсов в соответствие с требованиями законодательства, создания стимулов публичного ведения деятельности, развития эффективных интернет-коммуникаций между членами организаций и потребителями.

Критериями оценки в данной номинации являются соответствие сайта СРО требованиям законодательства РФ об информационной открытости, идейно-содержательная составляющая, стиль, дизайн, верстка, признаки социального маркетинга», – рассказала руководитель пресс-службы ассоциации Элина Дадашева.

Она также отметила, что оценка сайтов проводилась несколькими членами конкурсной комиссии Торгово-промышленной палаты РФ в соответствии с критериями, опубликованными в Положении о номинации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела