"

Шарип Шарипов анонсировал проведение масштабной сельскохозяйственной ярмарки в Махачкале

Фото:
1525
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 декабря – РИА «Дагестан». 3 декабря на площади им. Ленина пройдет масштабная сельскохозяйственная ярмарка-выставка, об этом заявил первый зам. министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов во вторник в ходе пресс-конференции на информплощадке.

По его словам, на центральной площади столицы соберутся аграрии со всей республики. На ярмарке-выставке фермеры представят свою продукцию, где каждый желающий сможет приобрести натуральные продукты по цене ниже рыночной стоимости.

Мероприятие организовано Минсельхозпродом РД совместно с администрацией г. Махачкалы, муниципальными районами республики, а также общественными и научными организациями.

Шарип Шарипов также добавил, что в этот день пройдет торжественное собрание в Доме дружбы с участием Главы Дагестана Сергея Меликова и вице-премьера РД Абулмуслима Абдулмуслимова, где будут отмечены лучшие работники агросектора региона.

«Глава республики отметит лучших работников, скажет спасибо тем, кто сегодня на полях и фермах, не взирая на дождь и холод, трудится, прославляет наш Дагестан. Также в рамках мероприятия пройдет церемония награждения», – заключил зам. министра.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела