"

В Дагестане состоялось выездное совещание Совета директоров АО «Кизлярский коньячный завод»

Фото:
349
1 минута
МАХАЧКАЛА, 28 апреля – РИА «Дагестан». АО «Кизлярский коньячный завод» 25-26 апреля 2023 года провело выездное производственное совещание. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе предприятия. 

В мероприятии участие приняли эксперты из Министерства финансов РФ, АО «Росспиртпром», фонда «Институт экономической политики имени Е. Т. Гайдара», а также представители компании «Аврора».

Первый день совещания прошел на территории завода. Был представлен отчет о деятельности АО «Кизлярский коньячный завод» за 2022 год и обсужден операционный план на 2023 год. Также был представлен крупный инвестиционный проект по строительству нового цеха по переработке винограда, в рамках которого было обсуждено приобретение нового технологического оборудования.

Второй день совещания был посвящен обсуждению создания собственной сырьевой базы завода – закладки винограда. Для ознакомления с этапами реализации этого проекта была организована поездка на земельный участок в Дербентский район.

По словам собеседника агентства, выездное производственное совещание проводилось в рамках развития АО «Кизлярский коньячный завод» и его инвестиционных проектов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела