"

В Дербенте открылся центр поддержки малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес»

Фото:
401
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 августа – РИА «Дагестан». Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес», где будут предоставлять комплекс услуг в режиме одного окна для желающих начать или развивать свой бизнес, открылся в Дербенте. Об этом сообщает пресс-служба агентства по предпринимательству и инвестициям региона.

«Сегодня в республике открылся второй центр "Мой бизнес" в городе Дербенте в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Это универсальная площадка для начинающих и действующих предпринимателей по принципу "одного окна", а также для оптимизации работы действующих на территории региона инфраструктур поддержки бизнеса», – говорится в сообщении.

Отмечается, что центр будет оказывать консультации и услуги маркетинга и продвижения на рынке. Предприниматели на его площадке смогут получить имущественные, образовательные и иные государственные меры поддержки.

Напомним, первый в Дагестане центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» был открыт в Махачкале в 2019 году. Центр включает в себя зону ожидания, переговорные комнаты, коворкинг с технически оснащенными рабочими местами и конференц-зал.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела