"

Зураб Куччаев принимает участие в международном форуме по комплексному развитию территорий Северного Кавказа

Фото:
1757
1 минута

ЖЕЛЕЗНОВОДСК, 9 октября – РИА «Дагестан». Международный двухдневный форум «Северный Кавказ: стратегия региона и стратегии бизнеса в комплексном развитии территорий» проходит в Железноводске. В работе форума принимает участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Зураб Куччаев. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

В форуме принимают участие эксперты из Германии, Азербайджана, Казахстана, Армении, Абхазии и других стран, ученые РАН, РАНХиГС, МГУ, ВАВТ и ряда ведущих вузов России, руководители органов государственной власти и местного самоуправления регионов Российской Федерации, в том числе регионов СКФО.

«Данный форум – очень важная и полезная деловая площадка. В ее работе принимают участие более 300 человек, в том числе ведущие отечественные и зарубежные ученые. На дискуссионных площадках прозвучало множество интересных мнений и предложений, касающихся партнерства власти, бизнеса, гражданского и экспертного сообщества в осуществлении мероприятий комплексного развития территорий», – отметил Зураб Куччаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела