"

Более 600 участников собрались на республиканский форум советников по воспитанию

Фото: Ресурсный центр «Навигаторы детства»
184
1 минута

МАХАЧКАЛА, 25 декабря – РИА «Дагестан». Более 600 советников директоров по воспитанию в школах и средних профессиональных учебных заведениях из разных районов Дагестана собрались на республиканском форуме «Социализация подрастающего поколения в новой исторической реальности: новая философия воспитания». Об этом информагентству сообщили в ресурсном центре «Навигаторы детства».

Форум состоялся в школе № 57 имени А.С. Суханова в Махачкале, в рамках которого его участники смогли обменяться опытом, провести дискуссии по актуальным темам.

В рамках форума были проведены 15 секций по разным направлениям. Региональный координатор в Дагестане всероссийского проекта «Навигаторы детства» Зухра Гаджиева поприветствовала участников форума и отметила их важную роль в воспитании подрастающего поколения. Она выразила благодарность администрации города Махачкалы и управлению образования за помощь в организации форума.

Кульминацией форума стало торжественное награждение советников за их высокий профессионализм, плодотворную работу и вклад в развитие проекта «Навигаторы детства».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела