"

Дагестанские школьники и студенты приглашаются к участию в акции «Мой выбор будущего»

Фото:
268
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 августа – РИА «Дагестан». В рамках профориентационного проекта «Билет в будущее» стартовала всероссийская акция «Мой выбор будущего», организованная Фондом гуманитарных проектов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минобрнауки РД.

Участвовать в мероприятии могут школьники и студенты со всей страны.

Для подачи заявки необходимо: ⠀

1. Подготовить рассказ о том, какое влияние на участника оказал проект «Билет в будущее» и как помог определиться с выбором профиля или профессии. Объем материала не должен превышать 1000 печатных знаков.

2. Дополнить рассказ личным фото. Фотография должна быть сделана на нейтральном фоне (профессиональный поясной портрет) и прислано в формате JPEG (расширение – .jpg, .jpeg). Максимальное качество 5000-6000 пикселей. Размытые и некачественные фото не принимаются.

Тем, кому еще не исполнилось 18 лет, нужно также прислать согласие родителей на участие.

Свои истории необходимо прислать до 15 августа 2022 года на почту bvb-info@yandex.ru. По итогам конкурса лучшие работы, отобранные организаторами и специалистами проекта «Билет в будущее», разместят на центральных рекламных носителях в Москве. ⠀

Как напомнили в пресс-службе, в 2021-2022 годах более 600 тысяч учеников школ со всей России успели принять участие в проекте. Образовательные организации, педагоги дополнительного образования, работодатели, вузы и колледжи, крупнейшие российские компании и медиа, организации дополнительного образования стали партнерами проекта на постоянной основе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела