"

Для будущих абитуриентов Даггостехуниверситета пройдет on-line экскурсия

Фото:
1167
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан». Дагестанский государственный технический университет» с 1 по 10 мая приглашает выпускников школ и колледжей принять участие в on-line экскурсе по вузу. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе высшего учебного заведения.

В программе экскурсии: обращение ректора ДГТУ к абитуриентам; знакомство с учебной, научной и воспитательной деятельностью университета; знакомство с факультетами, филиалами и кафедрами; 3D тур по кампусу университета; отзывы работодателей и выпускников ДГТУ; информация о проведенных мероприятиях в 2021 году для учащихся СОШ, СПО и выпускников вузов РД и правила приема на 2021/2022 учебный год.

«Мы надеемся, что on-line экскурс по ДГТУ поможет будущим абитуриентам получить самую актуальную информацию об изменениях в Правилах приема и условиях поступления в университет, о перечне необходимых документов и сроках представления, порядке зачисления, о количестве бюджетных мест, о порядке учета индивидуальных достижений при зачислении; о направлениях и специальностях, реализуемых в ДГТУ, об особенностях многоуровневого образования и формах обучения и о трудоустройстве выпускников университета», – отметил ректор вуза Нурмагомед Суракатов.

В рамках on-line экскурса по ДГТУ абитуриенты также ознакомятся с возможностями, которыми обладают студенты университета, для реализации своего творческого, научного, спортивного потенциала и проявления своей общественной активности. «Виртуально» посетить ДГТУ можно по ссылке: http://dstu.ru/online-excursion.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела