"

Фестиваль студенческой молодежи завершился в Дагестане

Фото:
158
1 минута

МАХАЧКАЛА, 4 июля – РИА «Дагестан». Закрытие фестиваля «Неделя дружбы студенческой молодежи» прошло в ДГТУ. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минобрнауки РД.

В церемонии закрытия участвовали врио первого замминистра образования и науки РД Магомед Абидов, начальник отдела Миннаца РД Хасайбат Валиева, проректор ДГТУ по воспитательной и социальной работе Тамила Рагимова и многие другие.

«Очень важно, чтобы наши студенты чувствовали себя частью общества. Фестиваль дружбы студенческой молодежи – это новое веяние. Мы планируем проводить подобные мероприятия под эгидой Минобрнауки РД на площадках каждого вуза», – в своем выступлении подчеркнул врио первого замминистра образования и науки РД Магомед Абидов.

В рамках фестиваля для участников были организованы различные мастер-классы по социальному проектированию, круглые столы, соревнования по мини-футболу, квест-игры и прочее.

Всех отличившихся участников и спикеров наградили грамотами, благодарностями и памятными призами. Также состоялось награждение победителей и призеров турнира по мини-футболу. Фестиваль проводился в рамках Года образования в республике Дагестан.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела