"

Минобрнауки РД объявляет конкурс на включение в кадровый резерв министерства

Фото:
1833
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 августа – РИА «Дагестан». Минобрнауки РД объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включения в кадровый резерв министерства, сообщили информагентству в пресс-службе регионального ведомства.

«Соответствующий приказ вышел 23 августа. Конкурс объявляется на следующие вакантные должности: главный специалист-эксперт отдела дошкольного образования Управления развития общего образования; главный специалист-эксперт отдела надзора и контроля качества образования Управления надзора и контроля в сфере образования; главный специалист-эксперт Отдела развития дополнительного образования детей; главный специалист-эксперт Отдела кадровой политики и правового сопровождения;

главный специалист-эксперт Отдела по управлению проектами в сфере образования (проектный офис); ведущий специалист-эксперт отдела лицензирования, аккредитации и подтверждения документов государственного образца Управления надзора и контроля в сфере образования; ведущий специалист-эксперт Отдела по управлению и развитию имущественного комплекса сферы образования.

Право на участие в конкурсе имеют граждане РФ не моложе 18 лет, владеющие государственным языком РФ и соответствующие установленным законодательством страны о государственной гражданской службе квалификационным требованиям», – отметили в пресс-службе. 

Более подробную информацию можно узнать на официальном портале министерства.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела