"

Педагог из Дагестана стала «Лучшим завучем 2021 года» по итогу Всероссийского конкурса

Фото:
1341
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 ноября – РИА «Дагестан». Церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2021» прошла в рамках V юбилейной Невской образовательной ассамблеи в Санкт-Петербурге. Двое представителей частной школы Махачкалы стали лауреатами конкурса в номинациях «Лидеры в области внедрения инновационных технологий» и «Лучший завуч – 2021», сообщили информагентству в пресс-службе Минобрнауки РД.

Награду «Лучший завуч 2021 года» вручили заместителю директора по учебно-воспитательной работе ЧОУ средней школы «Возрождение» Султанат Арабовой, звания «Эффективный руководитель» удостоен директор школы Магомедхабиб Халидов, а школа «Возрождение» теперь носит звание «Лидер в области внедрения инновационных технологий».

По словам Султанат Арабовой, такие конкурсы проводятся с целью предоставить участникам примеры решения организационных и управленческих задач в образовательной организации, которые доказали свою эффективность на практике.

Отметим, что Невская образовательная ассамблея – профессиональная площадка для обмена опытом и мнениями руководителей образовательных организаций с ведущими экспертами в области образования, авторами программ, разработчиками ФГОС. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела