"

Представители ДГТУ прошли обучение по программе «ТОП-100: спорт-медиа»

Фото:
1555
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 января – РИА «Дагестан». Молодые специалисты ДГТУ прошли обучение по образовательной программе «ТОП-100: спорт-медиа». Как сообщили информагентству в пресс-службе вуза, мероприятие прошло на базе Уральского федерального университета в рамках Всероссийского студенческого проекта «Универсиада, welcome!».

«Проект реализуется в рамках гранта, предусмотренного смотр-конкурсом на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций высшего образования, проведенным Минобрнауки России в 2020 году.

Основной задачей образовательной программы «ТОП-100: спорт-медиа» является повышение квалификации специалистов в области спортивного медиа-менеджмента в образовательных организациях высшего образования, а также информирование о возможностях продвижения спортивных мероприятий на различных медиа площадках», - отметили в пресс-службе.

По словам представителя университета, организации образовательного проекта было организовано на высоком уровне, участники ДГТУ получили полезной информации для последующего внедрения в вузе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела