"

Семинар для работников дошкольного образования пройдет в Каспийске

Фото:
205
1 минута

КАСПИЙСК, 18 февраля – РИА «Дагестан». Семинар-практикум для помощников воспитателей, руководителей дошкольных образовательных организаций «Профессиональные разговоры: дошкольное образование вчера, сегодня, завтра» состоится 22 февраля в Каспийской школе № 15. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе академии «Каспий».

Организовали семинар, посвященный первому декану дошкольного образования педуниверситета Вере Васильевне Кондратовой, Управление образования Каспийска, академия «Каспий» и факультет дошкольного образования ДГПУ.

В рамках мероприятия пройдут мастер-класс для помощников воспитателей и круглый стол для руководителей дошкольных образовательных организаций «Педагоги прошлого: неизвестное в известном».

За круглым столом обсудят передовые практики по коммуникативному развитию в дошкольном образовании; проблемы доступности дошкольного образования в РД для детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет; осуществление диалога между руководством школ и представителями дошкольных групп и другие темы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела