"

Студенты ДГМУ стали обладателями стипендий фонда Гаджи Махачева

Фото:
377
1 минута

МАХАЧКАЛА, 24 февраля – РИА «Дагестан». Студенты Дагестанского государственного медицинского университета стали обладателями стипендий фонда Гаджи Махачева по поддержке науки, образования и культуры на 2021-2022 учебный год.

Как сообщили информагентству в пресс-службе ДГМУ, соответствующие свидетельства всем пяти получателям в понедельник, 21 февраля, вручил и.о. проректора по учебной работе Разин Рагимов.

В мероприятии приняли участие и деканы лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов Руслан Савзиханов, Алимхан Мусхаджиев и Тагир Абакаров, а также заместитель директора Медицинского колледжа ДГМУ Зайнаб Узаймагомедова.

Открыл встречу Разин Рагимов, который от имени и.о. ректора Висампаши Ханалиева поздравил студентов с назначением именных стипендий и пожелал им дальнейших успехов в учебной и научной деятельности.

Обладателями стипендий стали: Лейла Атаева (лечебный факультет), Патимат Магомедова (педиатрический факультет), Надира Латипова (стоматологический факультет), Амина Агаева и Мадина Магомедова (Медицинский колледж ДГМУ).

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела