"

В Дагестане завершились резервные дни основного периода ЕГЭ

Фото:
1564
1 минута
МАХАЧКАЛА, 3 июля – РИА «Дагестан». Резервный день сдачи экзаменов по всем предметам прошел накануне в республике для участников единого государственного экзамена. Как сообщили информагентству в пресс-службе Минобрнауки РД, для участников основного государственного экзамена резервные дни основного периода завершились экзаменом по математике.

«В Дагестане 2 июля для проведения ЕГЭ было задействовано 2 пункта проведения экзаменов – ППЭ №630 (г. Махачкала) и ППЭ № 411 (Цунтинский район). ОГЭ прошел в 3 ППЭ – ППЭ №628 (г. Махачкала), №291 (Ногайский район) и №238 (Кумторкалинский район).

Результаты ЕГЭ резервного дня по всем предметам станут известны не позднее 14 июля. С ними участники смогут ознакомиться в своих образовательных организациях и на официальном информационном портале ЕГЭ http://checkege.rustest.ru/.

Результаты ОГЭ резервного дня будут известны не позднее 8 июля. Они будут направлены в образовательные организации. Девятиклассники и их родители самостоятельно могут ознакомиться со своими результатами при помощи электронного сервиса. Он доступен на официальном сайте РЦОИ www.rcoi05.ru в разделе «Результаты ОГЭ» по ссылке http://rcoi05.ru/rezultaty-oge», – отметили в пресс-службе.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела