"

В лицее ДГУ прозвучал последний звонок

Фото:
229
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 мая – РИА «Дагестан». Последний звонок прозвенел для выпускников лицея ДГУ в актовом зале физического факультета. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе вуза.

В торжественном мероприятии участвовали проректор по учебной работе ДГУ Магомед Гасанов, начальник учебно-методического управления ДГУ Азиза Гасангаджиева, проректор по научной и инновационной работе вуза Назир Ашурбеков, начальник отдела довузовской подготовки и профориентации Мурат Курбанов, а также учителя и родители школьников.

«Сегодня очень значимый и волнительный день для всех выпускников нашего лицея.

Желаю вам, ребята, преодолеть все преграды на вашем пути. Пусть знания, которые вы получили в стенах лицея, помогут успешно сдать предстоящие экзамены и сделать правильный выбор дальнейшего жизненного пути», – обратилась к выпускникам начальник учебно-методического управления ДГУ Азиза Гасангаджиева.

Проректор по учебной работе Магомед Гасанов в свою очередь выразил признательность всему педагогическому коллективу и руководству лицея. Проректор по научной работе Назир Ашурбеков добавил, что Последний звонок является знаменательным событием в жизни каждого школьника.

С поздравлениями выступили и родители выпускников. Они пожелали ребятам успехов, удачи в сдаче госэкзаменов, а также выразили огромную благодарность учителям и руководству лицея за их труд и поддержку учеников.

Мероприятие сопровождалось концертной программой, подготовленной выпускниками и учениками лицея. Школьники продекламировали стихи. Младшие классы выступили с танцевальной композицией, а выпускники исполнили авторскую песню. В завершение праздника, звеня в колокольчик, по всему залу прошлась первоклассница в сопровождении выпускника.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела