В Махачкале прошел концерт, посвященный Международному дню солидарности молодежи
1915
1 минута
Накануне в актовом зале Дагестанского государственного университета прошел концерт, приуроченный к Международному дню солидарности молодежи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.
По словам представителя вуза, песней открыла концерт Дженет Халикова, а следом за ней зрителям был представлен аварский танец.
«Настоящей неожиданностью для всех было появление на сцене Леди Гаги, Григория Лепса, Тимати и Димы Билана. Конечно, это была пародия на известных артистов, но зато, как мастерски с ней справились студенты социального факультета», - отметил собеседник.
Поделились с залом своим творчеством и студенты подготовительных курсов ДГУ, приехавшие учиться в республику из Южной Кореи и Зимбабве.
Свои таланты продемонстрировали ребята со всех факультетов ДГУ, которых наградили за активное участие в праздновании Международного дня солидарности молодежи.