"

Выпускникам ДГПУ вручили дипломы с отличием

Фото:
180
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 июля – РИА «Дагестан». В Дагестанском государственном педагогическом университете состоялось торжественное вручение красных дипломов лучшим выпускникам, окончившим вуз с отличием. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе университета.

Открывая мероприятие, ректор ДГПУ Нариман Асваров поздравил студентов с отличным окончанием учебы.

«Я искренне поздравляю вас с получением диплома одного из старейших и престижнейших вузов нашего региона. Это день, когда перед вами открываются новые возможности. Здесь собрались самые достойные, вы добились больших успехов, но всё это было лишь подготовкой к тому, что теперь вас ждет на трудовом пути. Вы – лицо нашего университета! Я желаю, чтобы полученные знания помогали Дагестану и стране и служили во благо нашего народа. Я уверен, мы будем гордиться вами!» – прокомментировал Нариман Асваров.

Затем с пожеланиями выступили преподаватели и выпускники вуза. Кроме пожеланий успешного профессионального пути, они призвали нести гордо звание педагога и выпускника Дагестанского государственного педагогического университета.

В рамках торжественного мероприятия по традиции была произнесена торжественная клятва выпускника ДГПУ. Затем началась официальная церемония вручения дипломов.

В завершение выпускники поблагодарили своих наставников, свою альма-матер и сделали коллективную памятную фотографию.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела