"

Яхья Бучаев наградил лучших педагогов дошкольного образования

Фото:
1774
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 октября – РИА «Дагестан». Торжественное награждение победителей республиканских конкурсов среди работников дошкольного образования прошло в Министерстве образования и науки РД, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

Врио министра образования и науки РД Яхья Бучаев вручил дипломы победителям региональных этапов конкурсов «Воспитатели России», «Эколята – друзья и защитники природы!» и «Эколята-дошколята».

«Вы двигаете систему дошкольного образования вперёд и являетесь примерами для других, вдохновляете их. Поздравляю с заслуженными наградами и надеюсь, что вы обрадуете нас и на федеральном уровне», – обратился к воспитателям Яхья Бучаев.

Участвуя в конкурсах, воспитатели делились своим инновационным опытом и прививали детям любовь к природе. Свои разработки и результаты работы они представили в виде рисунков, стендов и презентаций.

«Спасибо, что цените наш труд и даете возможность проявить себя. Поздравляю своих коллег, которые вкладывают огромные силы в нелегкую работу воспитателя. Спасибо нашей заведующей, поддержавшей меня на всех этапах конкурса», – поделился Мухтар Гасанов, педагог детского сада «Солнышко» Дахадаевского района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела