"

«Дагдизель» взял верх над «Машуком-КМВ»

1584
Каспийский «Дагдизель» в родных стенах  – на резервном поле «Анжи-Арены» одержал победу 1:0 над пятигорским «Машуком-КМВ» в домашнем матче 22-го тура первенства зоны «Юг» второго дивизиона.

Эта игра была заключительной домашней в нынешнем году для каспийчан. Поединок получился упорным, обе команды имели шансы забить, но единственный гол во встрече провел на 51-й минуте форвард «Дагдизеля» Тофик Кадимов, в первом тайме упустивший две хорошие возможности забить.

Благодаря этой победе каспийский клуб сохранил за собой пятую строчку в турнирной таблице.

В следующем туре фарм-клуб «Анжи» 12 ноября на выезде встретится с «Витязем» из Крымска. В случае ничьей в этом матче подопечные Эмина Агаева сохранят за собой пятую строчку на время длительного зимнего перерыва, который начнется для коллективов зоны «Юг» как раз после 23-го тура и завершится в апреле следующего года.