"

«Анжи» с разгромом проиграл ЦСКА в домашнем матче

2437
Махачкалинский «Анжи» уступил московскому ЦСКА с разгромным счетом 0:3 в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча команд завершилась несколько минут назад на домашнем для дагестанского клуба стадионе «Анжи-Арена».

Первый гол в свои ворота «Анжи» пропустил на 26-ой минуте, после розыгрыша армейцами углового. Автором забитого мяча стал нападающий ЦСКА Сейду Думбия. Он же в начале второй 45-тиминутки удвоил преимущество москвичей, оформив тем самым дубль в матче.

Устроил разгром махачкалинцев другой игрок линии атаки команды гостей Ахмед Муса, сумевший на 75-ой минуте реализовать выход один на один с голкипером «Анжи».

После этой игры «Анжи» продолжает оставаться на последнем месте турнирной таблицы чемпионата, имея в своем активе 12 набранных очков.

Следующую встречу дагестанский клуб проведет 29 марта в Екатеринбурге против местного «Урала».

«Анжи» – ЦСКА – 0:3 (0:1).

Голы: 26',51'Думбия, 75'Муса

«Анжи»: Кержаков, Агаларов, Гаджибеков, Григалава, Ещенко, Алиев (75' Смолов), Ахмедов, Билялетдинов, Максимов, Мкртчян (46' Быстров), Бухаров (61' Сердеров).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Эльм, Дзагоев, Тошич (56' Вернблум), Миланов (74' Цубер), Муса, Думбия.

Предупреждения: 32' Фернандес, 62' Эльм, 66' Миланов.