"

«Анжи» сохраняет лидерство в ФНЛ

3205
Махачкалинский «Анжи» продолжает возглавлять турнирную таблицу  Футбольной национальной лиги. Сегодня дагестанской командой в рамках 4-тура на «Анжи Арене» был обыгран астраханский «Волгарь» со счетом – 2:0.

Открыл счет в матче красивым ударом со штрафного в начале второго тайма полузащитник махачкалинцев Илья Максимов.

За несколько минут до окончания основного времени игры гости заработали право на 11-ти метровый удар с пенальти, однако игрок «Волгаря» Олег Алейник пробил выше ворот.

Уже в добавленное время полузащитник «Анжи» Амаду Мутари поставил точку во встрече, удвоив преимущество дагестанской команды.

После этой игры «Анжи» с 10 очками продолжает сохранять лидерство в чемпионате. Матч пятого тура футболисты «Анжи» проведут 3 августа в Оренбурге против местного «Газовика».