"

«Анжи» уступил в Екатеринбурге «Уралу»

1158
Махачкалинский «Анжи» не сумел добыть очков в выездном матче 13-го тура Российской Премьер-лиги, уступив со счетом 1:2 в Екатеринбурге «Уралу».

Все забитые мячи пришлись на вторую половину игры, однако еще в первом тайме обе команды имели возможности для открытия счета. «Анжи» не сумел воспользоваться своими моментами, игроки команды попадали то в штангу, то в перекладину.

Своим шансом «Урал» воспользовался на 56-й минуте, когда со штрафного ворота махачкалинцев поразил Бикфалви. После этого инициативу перехватили уральцы и игра катилась к минимальной победе хозяев поля, но концовка неожиданно получилась результативной.

На 87-й минуте Владимир Ильин удвоил преимущество своей команды, а буквально через минуту отставание в счете сократил игрок дагестанской команды Сергей Брызгалов.

«Анжи» после поражения в Екатеринбурге продолжает с 9 очками оставаться на последнем месте в таблице чемпионата. Следующую игру махачкалинцы проведут 22 октября дома против тульского «Арсенала».