"

«Анжи» завершил сбор в подмосковном «Бору»

Фото:
2874
1 минута
После недели тренировок в подмосковном оздоровительном комплексе «Бор» «Анжи» вернулся в Махачкалу.

Напомним, в паузу, образовавшуюся в связи с играми сборных, «Анжи» отправился в Подмосковье, где обосновался в пансионате «Бор», располагающем футбольным полем. Там к команде присоединились новички клуба Дмитрий Айдов, Михаил Комков и Левани Гвазава, а также Расим Тагирбеков, недавно перенесший операцию на колене по поводу разрыва мениска. Капитан «Анжи» занимался по индивидуальной программе в тренажерном зале и бассейне.

В середине сбора в «Бор» подъехал Валерий Кичин, сыгравший за сборную Кыргызстана, а ближе к его завершению – Сердер Сердеров и Петр Тен, проведшие по два матча за российскую «молодежку». Легионер «Анжи» из Нигера Амаду Мутари, сборная которого 10 сентября встречалась с Мозамбиком, вернется в расположение клуба позже других сборников. Хабвек махачкалинского клуба во вчерашнем отборочном матче, завершившемся вничью 1:1, на поле не вышел.  

В первые дни в «Бору» команда работала в режиме двухразовых тренировок, а ближе к товарищеской игре с ЦСКА вернулась к обычному ритму, предполагающему одно занятие в день. 8 сентября «Анжи» в поединке с армейцами Москвы на столичном стадионе «Октябрь» одержал победу 2:1, и на следующий день команда получила выходной. 10 сентября состоялось вечернее занятие. Вчера утром команда провела заключительную тренировку в «Бору» и вылетела в Махачкалу, где продолжит подготовку к очередному матчу первенства с хабаровским клубом «СКА-Энергия».
Источники
fc-anji.ru

Новости раздела