"

Голы игроков «Анжи» выдвинуты в номинанты самых эффектных мячей

Фото:
2378
1 минута
В шорт-лист самых эффектных мячей, забитых в ноябре в первенстве Футбольной национальной лиги, по итогам первого этапа голосования попали три гола, проведенных «Анжи».

По итогам первого этапа голосования, стартовавшего в пятницу и завершившегося вечером воскресенья, был сформирован список претендентов на звание лучшего гола месяца. В него вошли десять забитых в ноябре мячей, три из них проведены футболистами «Анжи»: Янником Боли в ворота «Волги», Александром Алиевым - «Волгарю» и Георгием Зотовым - «Газовику».

Проголосовать за лучший гол ноября можно в опросе на главной странице сайта ФНЛ, а также на официальной страничке Лиги в социальной сети Вконтакте.

Согласно открытым данным голосования на странице ФНЛ Вконтакте, с большим отрывом лидирует гол французского форварда дагестанской команды Янника Боли. Забитый им мяч набрал уже несколько сотен голосов, в то время как за остальные голы вместе взятые подано меньше сотни голосов. Однако это промежуточные данные. Отметим, что голы Зотова и Алиева занимают пока, соответственно, вторую и третью строчку по числу набранных голосов.

Итоги голосования станут известны в ближайшие дни.
Источники
fc-anji.ru

Новости раздела