"

Рашид Магомедов: «Пришло время доказать, что мы сильнее»

Фото:
1737
1 минута
МАХАЧКАЛА, 28 мая – РИА «Дагестан». Перед матчем с лидером первенства ПФЛ своими мыслями поделился капитан ФК «Легион Динамо» Рашид Магомедов.

– Рашид, весь юг, без преувеличения, ждёт матч «Легион Динамо» – «Кубань Холдинг». С какими мыслями вы подходите к нему?

– Мы с нетерпением ждали этого дня, и Хвала Всевышнему, мы его дождались. У нас есть возможность поквитаться за наше единственное поражение в сезоне и доказать, что мы сильнее.

– От руководства клуба было какое-нибудь напутствие накануне этого поединка?

– Команда не нуждается в больших напутственных словах, потому что прекрасно всё сама понимает. Весь недельный цикл подготовки, направленный к этой игре, был особенным: не было ни смеха, ни шуток. Команда настроена предельно чётко, знает, что ей завтра предстоит.

– Что вы, как капитан, скажете футболистам перед стартовым свистком?

– Такое должно оставаться в команде.

– Рашид, насколько тяжелее играть на финише сезона? Усталость накопилась?

 – Усталости как таковой нет. Мы провели хорошие сборы, что помогает нам распределить силы на весь отрезок чемпионата. Напротив, мы подходим к своей идеальной форме и, как правило, лучшие свои игры мы показываем под конец сезона.

– Ждёте поддержки трибун в завтрашнем матче? Что можете сказать болельщикам?

– Конечно! Когда, если не на такие игры, нам нужна поддержка родных трибун? Команда показывает отличный футбол и результаты. Афишу к предстоящему матчу опубликовали большие звёзды, такие как Хабиб Нурмагомедов, Мавлет Батыров и другие. Поэтому мы ждём всех любителей футбола на стадионе и просим их поддержать нас!
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела