"

Стартовал третий зарубежный сбор «Анжи»

Фото:
2233
1 минута
Махачкалинский «Анжи» прибыл в турецкий Белек, где команда проведет свой третий зарубежный сбор, сообщает сайт клуба.

Вчера вечером состоялась первая тренировка «Анжи». Она прошла под непрекращавшимся дождем. Футболисты отметили хорошее состояние газона.

Для некоторых игроков тренировочный процесс не прерывался. Речь о Мехти Дженетове, у которого, к слову, сегодня родилась дочь, и Магомеде Мусалове. Оба тренировались и играли в составе «Анжи-2», который 22 февраля провел свой заключительный матч на Кубке ФНЛ – 2015 и продолжает работать по соседству в Белеке, где задержится до 3 марта.

В вечерней тренировке «Анжи» приняли участие все прибывшие футболисты, за исключением Валерия Чуперки, который поправляется после небольшого мышечного повреждения и также вышел на поле, но работал по индивидуальной программе.

Сегодня у команды запланированы две тренировки, а также теоретическое занятие.

26 февраля в своем первом контрольном матче на третьем турецком сборе махачкалинцы встретятся с командой российской Премьер-лиги «Краснодаром». Напомним, 28 февраля «Анжи» сыграет с еще одним отечественным топ-клубом – московским «Спартаком». Соперник по спаррингу, запланированному на 5 марта, пока не определен.

Третий турецкий сбор «Анжи» продлится до 6 марта.

Новости раздела