"

Новогодний утренник для детей участников СВО и малоимущих семей провели в Буйнакске

Фото:
245
1 минута

БУЙНАКСК, 28 декабря – РИА «Дагестан». В актовом зале администрации Буйнакска прошел ежегодный новогодний утренник с участием детей из малоимущих и многодетных семей, детей участников СВО, а также детей-инвалидов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Открывая мероприятие, глава города Исламудин Нургудаев поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал, чтобы 2023 год принес только радостные события и был благополучнее, чем год уходящий.

Работники управления образования и отдела по делам молодежи, спорта и туризма города Буйнакска подготовили праздничное представление с участием сказочных персонажей и вручили новогодние подарки от Благотворительного фонда «Савдат».

На сцене перед детьми выступали герои классических сказок – Белоснежка, Колобок, Лиса Алиса, Кот Базилио, снеговики и многочисленные снежинки, которые соперничали в танцах и песнях со смурфиками, фиксиками, конем Юлием и другими современными героями мультфильмов.

Кульминацией представления стало появление главных героев праздника – Деда Мороза и Снегурочки. В завершение представления всем детям вручили подарки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела