"

Теме учета обращений граждан посвятили в ДагОгнях аппаратное совещание

Фото:
1042
1 минута
ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 1 февраля – РИА «Дагестан». В актовом зале городской администрации состоялось аппаратное совещание, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Началось совещание с церемонии награждения. За многолетний добросовестный труд в сфере образования, значительный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения, а так же в связи с празднованием 100-летия со дня образования ДАССР почетной грамотой главы городского округа «город Дагестанские Огни» были награждены Гюлюмсет Гаджиева, Магомед Саидов, Назир Кичибеков и Сара Джантемирова.

Также Почетной грамотой министерства культуры Республики Дагестан была награждена руководитель детской вокальной группы «Счастливое детство» Алмаз Исаева.

По вопросу о работе, проводимой общим отделом администрации городского округа по учету служебной корреспонденции, обращений граждан, правовых актов и контролю их исполнения в установленные сроки за 2020 год, докладчиком выступил руководитель аппарата администрации Эльдар Велиев.

По его словам, за отчетный период было зарегистрировано более 670 нормативно-правовых актов, которые были направлены в прокуратуру для проведения правовой экспертизы и дачи заключений.

«Все мы знаем, что на сегодняшний день не налажена работа в системе электронного документооборота в полном объеме. На прошлой неделе главой города было дано поручение по приобретению всей необходимой техники и организации работы, согласно предъявленным требованиям», – сказал докладчик.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела