"

Для учеников дербентских школ провели «Разговоры о важном» с участниками СВО

Фото: Музей истории мировых культур и религий
90
1 минута

ДЕРБЕНТ, 20 марта – РИА «Дагестан». Музей истории мировых культур и религий в Дербенте в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан в РФ» провел с ученикам школ «Разговоры о важном», посвященные теме «Герои нашего времени». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе музея.

Участники мероприятия обратили внимание на важные страницы истории страны, полные самоотверженности и любви к Родине, и рассказали о своих героях-выпускниках школы, погибших в ходе СВО.

На мероприятии выступил штурмовик, командир медицинского отделения штурмового отряда «Штурм» Ахмед Рамазанов, который пояснил, кто заслуживает стать героем нашего времени и какими качествами должен обладать такой человек. Также он подчеркнул важность поддержки тех, кто выполняет служебные обязанности в зонах специальной военной операции.

Завершала мероприятие председатель и координатор муниципального отделения по работе «Движения первых» в Дербенте Севиль Хандадашева, призывая к любви к Родине и готовности защищать ее.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела