"

Избербаш получил паспорт готовности к осенне-зимнему периоду

Фото:
816
1 минута
ИЗБЕРБАШ, 16 октября – РИА «Дагестан». Накануне паспорт готовности вручили главе Избербаша Магомеду Исакову.

Как сообщили информагентству в пресс-службе мэрии города, вручая паспорта готовности, врио председателя правительства РД Абдулпатах Амирханов сказал, что проблемам ЖКХ республики уделяется Главой РД Сергеем Меликовым и Правительством региона особое внимание, и  в 2021 году уже  выделеноболее 105 млн. рублей на проектно-изыскательские работы по модернизации ветхих котельных и тепловых сетей в городах Кизилюрт, Дагестанские Огни, Хасавюрт и Каспийск. Модернизация ждет и другие города.

После получения важного коммунального документа  глава Избербаша Магомед Исаков  отметил: «В этом году, как впрочем,  и всегда, муниципалитетом города была проведена плодотворная работа по подготовке ЖКХ к осенне-зимнему периоду, подготовка к отопительному сезону длится не один месяц и подразумевает фундаментальный комплекс работ, проводимый администрацией, теплоснабжающими организациями, управляющими организациями и собственниками многоквартирных домов. 

«Получение муниципалитетом паспорта готовности означает, что все теплоснабжающие предприятия, тепловые сети, учреждения, организации и жилые дома полностью готовы к зиме», – сказал он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела