"

В ОМВД Избербаша наградили лучших сотрудников

Фото:
1600
1 минута
ИЗБЕРБАШ, 10 ноября – РИА «Дагестан». В преддверии профессионального праздника – Дня сотрудника органов внутренних дел, в отделении МВД России по Избербаш состоялось торжественное награждение отличившихся сотрудников правопорядка, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Глава Избербаша Магомед Исаков в своем поздравительном обращении в адрес полицейских, ветеранов ОВД, вдов и матерей погибших сотрудников отметил, что сотрудники полиции всегда находятся на передовой в борьбе с преступностью.

В своих выступлениях гости вспоминали сложный для Дагестана период, когда республика терпела вторжения международных бандформирований. Ценой жизни сотрудникам милиции удалось побороть экстремизм и отвоевать мир и покой на родной земле

После официальной части состоялась церемония награждения, где отличившимся на службе работникам органов внутренних дел вручили благодарности «За вклад в укрепление законности и правопорядка» и медали «За отличие в службе» первой, второй и третьей степени от МВД по РД.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела